Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Марина!

Нам очень приятно, что вы с интересом относитесь к сети супермаркетов «Ярче!».

Спасибо за обратную связь.

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Ваши замечания передали руководству.

Замечательный магазин ...очень вежливый персонал, разнообразие продуктов, всегда всё свежее и очень красиво упаковано.

Добрый день, Юрий!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Разрываясь между 4 и 5, всё же поставлю пятерку. Просто потому, что лучше Ярче на районе всё равно ничего нет. Из пожеланий можно выделить только ассортимент. Он хороший, но всё же иногда стоит его обновлять. А то за несколько лет на некоторых полках почти ничего не изменилось, и некоторые продукты уже банально приелись.

Большое вам человеческое спасибо за манго!!!)) доступная цена, сорт и степень зрелости👍ничем не отличается от попробованных когда-то в Азии

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Уже закрывались, но обслужили, больше спасибо, выручили! Приятный сервис, все есть, близко к дому. Нормальная выпечка и хлеб, молочки выбор небольшой.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""