Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Все вопросы по доставке вы можете направить на почту [email protected], или задать по телефону 8 800 250 44 44, или написать в Instagram-аккаунт @yarche.plus, или в группу в ВК https://vk.com/yarcheplus...

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

хорошая сеть типа "магазин у дома", хотя стало очень неудобно в какие-то моменты, что сократили рабочий день,. теперь до 8 и после 10 сидите голодные.

выпечка хорошая вкусная не дорогая, но часто бывает подгорелая, расчитывать на нее никак нельзя. если есть хорошая - беру. а в целом все хорошо.

Добрый день, Виктор!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Мы благодарны вам за то, что вы решили сообщить об этом, обратная связь поможет нам стать лучше.

Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

Добрый день! Уже не первую неделю в магазине по адресу пр. Красноармейский. 108 проблемы с конфетами "Халва турецкая". Была в воскресенье и сегодня, во вторник. Количество конфет неизменно. Возникает вопрос: менеджер в этом магазине есть?

Привезите конфеты, мне грустно((((

Добрый день, Татьяна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Очень часто замечаю именно в этом Ярче подгорелую выпечку. Мне очень нравится выпечка данной сети - вкусно, недорого и на любой вкус. Но из-за вышесказанной проблемы иногда уходишь без ничего.