Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день!

Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв.

С персоналом на кассах проведена беседа. Все недочеты устранили.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением к вам управляющий магазином ОСП АК- 018

г.Барнаул пр.Строителей 36

Виктория Борискина

Самый замечательный магазин который только знаю, кассиры всегда приветливы, грамотны, даже запоминают марку сигарет которые вы курите. Продукция свежая, в магазине всегда чисто и аккуратно!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента.

Вы можете обратиться в магазин, где приобретали этот товар и вам обязательно вернут деньги или обменяют на товар надлежащего качества.

Ваше сообщение передали руководству.

Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Комментарии по выпечке передадим руководству.

Супер магазин , регулярно едим по строителей в пробках и заезжаем именно к вам т.к у вас есть хороший ассортимент и за сроками вы следите очень во время ) так же радует ваш кофейный аппарат возле кассы!) рекомендуем однозначно!

"""Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и добрые слова!

Каждый день мы работаем для Вас!

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя """"Ярче!"""".

Спасибо!

Ссылка на анкету: http://ярче.рф/анкета/обратнаясв...