Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Барнаул, Попова, 150Б
  • Детский сад (Попова) 310 м

Страдали что рядом с домом нет нормального продуктового магазина!

Были очень рады когда появился ярче! Акции разные клёвые! Товары за которыми приходилось ездить на энтузиастов теперь всегда рядом! Супер!

Страдали что рядом с домом нет нормального продуктового магазина!

Были опечалины только одним фактом(у них не продавались наши любимые пельмешки "Большая Кастрюля"), но и этот факт они исправили!!!!! За что огромное спасибо!!!!! Еще бы молоко производителя "Белый Замок" завезли бы....вообще бы цены им не было!!!

Выпечка суперская! За одни плюшки и пончики можно сразу 10 баллов ставить!!!!!

Огромное спасибо за то что вы есть!!!!!

• Подскажу Вам...))) сама люблю 'белый замок' и молочную продукцию берём только их. Она есть в магазине в вашем же доме. Магазинчик находится рядом с шаурмой. Там всегда свежий '..замок'.

• Спасибо) Я знаю!)))

Только не всегда молоко есть((( Быстро разберают(((

• "Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и теплые слова!

Каждый день мы работаем для Вас.По поводу молока вопрос находится в стадии решения.

Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/..."""