Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сокращен режим работы. Магазин тесный. Акции никудышние. Мясо с душком. Не держат конкуренцию. Думаю, недолго им осталось

Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Отличные магазины, но что за молоко вы продаете??? Его же пить не возможно ощущение что там вода смешанная с мелом, а многие берут молоко детям, они же потравятся

Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента. Просим вас сообщить наименование товара. Эта информация позволит нам определить причину возникновения инцидента и принять соответствующие меры.

Суперский магазин, все дешево и вкусно, постоянно ясть скидки и такое ощущение что она у них почти на все товары

Добрый день, Антон!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день, Максим! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.