Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Барнаул, Анатолия, 220
  • Челюскинцев (ул. Анатолия) 230 м

За выпечкой только сюда! Булочки вкусные, начинки достаточно, бывает правда иногда прозевают и они получаются более зажаренные чем обычно.

Много продуктов не стандартных для нашего региона марок, но тоже можно попробовать что-то новенькое.

Огромное спасибо за большой ассортимент сладостей под ТМ Яшкино.

Хотелось бы попросить добавить к вашему...

Огромное спасибо за большой ассортимент сладостей под ТМ Яшкино.

Хотелось бы попросить добавить к вашему молочному ассортименту продукцию компании Белый Замок. Томское молоко как-то не особо внушает доверие, все-таки дорога, сроки, температурный режим и т.д.. .

Магазинчик не большой и в нем всегда чисто - не видела завалов коробок, не разобранных тележек с товаром, что часто можно увидеть в магазинах других сетей.

Что особенно радует в магазине - обслуживание, общение не навязчивое, приятное, я бы даже сказала - дружеское. Персонал всегда здоровается,что по началу очень удивляло)).

P.S: Вот только кофе у вас отвратительный, и даже добавление большего количества сахара его не спасает.(((

В целом, очень довольна этим магазином и всей сетью!. Так что твердая 5ка!Молодцы! Надеюсь и дальше будете радовать Барнаульцев "Оазисами" вежливого обслуживания на наших бесконечных просторах захваченных Марией -Ра.

"""Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети, добрые слова и Ваш отзыв!

Каждый день мы работаем для Вас.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя """"Ярче!"""".

Спасибо!

Ссылка на анкету: http://ярче.рф/анкета/обратнаясв...