Японский Бох

Служба доставки суши, роллов и пиццы
  • Барнаул, Малахова, 146а — 1 этаж
  • Малахова (ул. Балтийская) 260 м

Периодически заказываю здесь роллы, всегда вкусные, нормально приготовлены, не разваливаются, из качественных, свежих ингредиентов.

В последнем заказе очень понравились роллы с манго и авокадо, такие необычные и легкие! 💚

Есть вопросики по доставке, живем буквально в соседнем квартале, дом проблем найти не составляет, но несколько раз приходилось подрабатывать навигатором для курьеров 🤷🏻‍♀️ Поэтому предпочитаю забирать сама - так быстрее.

Ещё не нравится приложение и сайт, какая-то история из 2000х, если бы я была новым клиентом, я бы засомневалась, насколько тщательно тут подходят к приготовлению пищи с таким пофигизмом к инструментам работы с клиентами

imagine, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Приятно, что оценили качество наших блюд. Нам важно мнение каждого клиента, примем к сведению ваши пожелания. Будем рады видеть вас вновь!