Японский Бох

Служба доставки
  • Барнаул, Малахова, 146а — 1 этаж
  • Малахова (ул. Балтийская) 260 м
Екатерина Олеговна написала 3 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным клиентом данной службы доставки, к качеству претензий никаких нет,всегда все вкусное и свежее.

Но сегодня делала заказ и была в недоумении,осадочек остался) Не знаю что за странный оператор у вас работает🤷‍♀️🤦‍♀️

Позвонила со своего 2го номера, звоню невпервые, оператор просит чуть подождать и выдает мне-это ваш номер?он у нас в чс,тк с него звонят дети и балуются😅у меня шок,тк детей у меня нет)))племянников,братьев,сестер и тп тоже🤷‍♀️говорю не может быть,детей нет,а баловаться как-то возраст не позволяет))да и собстаенно если я в чс как я дозвонилась?)))ну ок,проехали.

Заказываю сет "Чикаго" за 1280р и говорю промокод на что оператор ответила что акция закончилась,промокод не действует, хотя он до 25 числа включительно.

Но больше всего мое возмущение в том,что оператор условий акций видимо не знает, как оказалось промокод действует от 1300, я ошиблась в сумме заказа, а оператор даже не поправила, ну это гон,ребята...у менч слов нет🤷‍♀️

Ни раз уже косяки были, то сеты путали, то роллы перевернутые привозили и потом просили отзыв удалить, то сейчас какой-то бред, наверное не наша вы доставка🤷‍♀️

• Екатерина, здравствуйте! Уточните пожалуйста, адрес доставки и последние цифры вашего номера телефона.

• Кавалерийская,3-108

1167 мой номер

7153 мой 2й номер с котрого делала заказ

• Добрый день! Екатерина, оператор ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Напротив, прояснить ситуацию. Номер такой, действительно, у нас в базе был с комментарием, что по нему звонят и балуются дети. Возможно этот номер когда-то принадлежал другому человеку. Девушка хотела это уточнить, чтобы обновить данные. Что касается промокода, оператор действительно была не в курсе действия акции. При следующем заказе от 1300, ролл по промокоду "Калифорния найт" Вам будет в подарок. С уважением служба доставки "Японский Бох"

• странно что оператор не в курсе акции,которая есть в приложении и на ваших страницах в соцсетях🤷‍♀️

больше мы в ваших услугах не нуждаемся🤷‍♀️