Японский Бох

Служба доставки
  • Барнаул, Малахова, 146а — 1 этаж
  • Малахова (ул. Балтийская) 410 м

Заказал сет, есть нельзя очень поршив. В филадельфии вместо сыра что то безвкусное по виду похоже на майонез с маслом, рыба очень бледная и тоже безвкусная.

---

фото уже исправленного сета

• День добрый Владимир , действительно с сыром для роллов мы промахнулись. Поставщик доставил нам новый сыр а проверить его сразу не сообразили. Наша вина. По поводу качества лосося в филадельфии - скажу что лосось отличный , жалоб не было. Если сообщите ФИО на кого был сделан заказ, мы привезем вам еще один бесплатно.

• Обещание привести бесплатно выполнили , сделали все четко. Роллы были в этот раз очень вкусные внушительных размеров, сыр "Филадельфия" был то, что нужно и в большом количестве. Лосось от положительных впечатлений в этот раз был насыщенно розового цвета и таял во рту. Придраться было не к чему. Компания умеет признавать и исправлять ошибки, и несет ответственность за то что делает и говорит. Рекомендую сет "Чикаго" в службе доставки готовых блюд "Японский бог"!!!