Японский Бох

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошие вкусные роллы. Заказывал первый раз. И рис и начинка отличные. Определённо рекомендую и сам буду заказывать ещё.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, приятно что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте! Я довольно часто заказываю у вас роллы, и всегда остаюсь довольна, но сегодня в одном попалась косточка и впилась в десну!!!

Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры, усилим контроль при разделке рыбы. Приносим свои искренние извинения. При следующем заказе Вам будет рол "Филадельфия лайт" в подарок.

🍣Сегодня сделали заказ. Очень свежая рыба!!!😍🤗 Все просто восхитительно!!! Даже придраться не к чему. Все сыты и довольны!!Хороший слой рыбы.Благодарим. Теперь будем заказывать у вас. Надеюсь качество не поменяется 😊 Спасибо за быструю доставку.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно. Всегда Вам рады и ждём Вас вновь!

Здравствуйте! Заказ сделали не в первый раз, очень любим ваши ролы! Всегда свежие, большие и очень вкусные! Спасибо что вы есть!

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Нам очень приятно. Всегда Вам рады!

• Всегда много рыбы, большие порции и вкусные роллы. Хорошее качество продуктов!

Хотелось бы так же заказать вок, но на сайте из мяса идет только говядина и свинина, а хотелось бы с курицей.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Рады, что вам всё понравилось и ждем Вас вновь! Что касается ВОК, курицей мы не работаем и не планируем.