Яндекс. Такси

Сервис заказа такси

На свой день рождения сделал заказ такси через мобильное приложение, к телефону подключена банковская карта. По приложению - такси нас ожидало возле подъезда. Вышли к такси - его нет, обошли вокруг дома (многоэтажка), нет. При попытке связи с водителем - телефон не доступен. По карте - такси в другом районе. Ждали 20 минут. Не дождались - сделали отмену, за отмену с меня списали деньги. Попытка повторной связи с водителем и техподдержкой Яндекс.такси - не увенчалась успехом. Жена вызвала другое такси со своего телефона, приехала грязная машина, с грязным салоном, в которой очень сильно играла музыка. Сели в это такси, попросили сделать музыку тише, таксист убавил на один пункт, я в это время разговаривал по телефону и не слышал абонента на линии, попросил повторно сделать тише с очень большим недовольством таксист сделал тише, также были настежь открыты передние окна, попросили закрыть, так как было прохладно и на задний ряд сидений очень сильно дуло. С третьего раза все же закрыл не до конца только одно окно. Терпение переполнило когда на скорости 60-70 км, на очень оживленной дороге таксист рассматривал фото девушек в телефоне который находился нижнем тоннели, рядом с селектором АКПП, соответственно не таксист не смотрел на дорогу. и были несколько моментов когда разъезжались с попутными машинами всего в пару сантиметров. Сделали замечание. таксист сказал что мы к нему придираемся, попытались объяснить - что все таки не себя одного везет, а клиентов-пассажиров, на что он нас высадил на треть пути. Очень не довольны сервисом!

• Ситуация была в субботу, тех поддержка все же связалась с нами, но в понедельник, деньги удержанные за первую машину вернули.

• Ну вот. Подтверждение моих слов о том, что быдлу не нравится, когда ему указывают, что оно быдло. Обиделось и не довезло. А деньги взял при этом, скорее всего, т.е. украл по сути немного. Значит немного, но еще и вор к тому же. Думаю достаточно доказательств, что у нас в стране кол-во быдла зашкаливает по отношению к нормальным людям. Поэтому тезис мой о том, что у нас страна ворья и быдла доказан, как вам, единороги упоротые, этого бы не хотелось. 🤦‍♂️

• Судя по вашим выражениям вы один из них

• Нет. это ты

• На чем основаны выводы?

• А твои на чем. На том что правду пишу, которая вам, быковским, не по душе. Я уже тут отвечал одному твоему упоротому собрату. Повторяться нет желания.

• Я выше написала на чем мои выводы основаны, перечитай внимательно)

Какую правду? Кто такие Быковские и почему ты всех оскорбляешь?🤦🏼‍♀️

• Кого всех-то? Тебя ваще никто не трогал. Ты же мне пишешь, а не я. Чего надо от меня? Отстань.

• Всех, с кем вступаешь в диалог. Вокруг все быдло, воры и путеноиды, а сам то кто😄

• Ни тот, ни другой, ни третий. Понятно? В диалог вступаешь ты. Иди новый год под ёлочкой справляй.

• Нет не понятно кто ты все-таки?)

Как Новый год наступит, так пойду справлять)

• Если тебе все равно - среди быдла ты живешь или среди нормальных людей и для тебя это значения не имеет, то тогда какая тебе разница кто я. В нормальной цивилизованной стране я бы может ответил. Но мне стыдно, потому что я русский и живу в России. Надеюсь, что это не навсегда.

• Начни с себя в первую очередь и не обзывай людей без оснований. Если у тебя в жизни все плохо, то в этом виноват ты сам в первую очередь, а не все вокруг. Не нравится страна в которой ты живёшь, едь в другую. Только и там не все так гладко, как ты думаешь. На блюдечке с голубой каемочкой тебе никто ничего не принесёт, пока сам не зашевелишься. Какой смысл воздух сотрясать и писать гадости, пойди сделай что-нибудь для страны, чтобы стыдно не было.

• Нда... Эта страна и народ безнадёжны...

• Так ты скажи кем нам надо быть?) Ты даже не можешь ответить кто ты сам, но зато другим ярлыки вешаешь

• Кому повесил? Когда? Какой? Может тебе просто опохмелиться? Еще до ёлочки? 🤦‍♂️

• Мой ответ был не автору отзыва. Внимательнее надо быть.

• Я поняла, что не автору)

У тебя отсутствует логическая цепочка мыслей. Какой-то несвязный поток изречений. Может и правда с тобой лучше не связываться🤔

• Он упорот.

• Убедилась уже много раз

• Я не замечал/не обращал внимания.

Но тут хз, наркота/бухло. Под чем то явно🤣

• Еще один ряженый выпал. Из какой вонючей будки?

• А ты с какой целью интересуешься?

• Но я угадал?

• Так в угадайку ты один играешь.

• ПутЕн руку даст поцелуешь? Вместо руки др. слово. 🤣

• У тебя это детская травма?

• Это не предъява. Это просто вопрос. Я в СССР родился.

• У меня с ориентацией все нормально.

• Это радует. Значит есть еще надежда.

• Слепаков про таких как вы пел. КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В *АВНО

• Хз, я эту шляпу не слушаю. Тебе виднее.

• Эта все для вас шляпа, потому что она вас какахами мажет. А вам не приятно. Вы все дружно оскорбились.

• Кто? На что? Разве что в твоих фантазиях.

Ладно, ты тут не надрывайся. Я пошел как это там поет бородач (спецом загуглил), "каждую пятницу...".

• К чему полемику со своей подружкой развели тогда. Глупо это.

• Это не убеждение. Это заблуждение.

• Тебе не кажется, что ты не прав? Хотя бы потому, что ты один со всеми споришь)

• Может слишком резко высказываюсь, да, возможно. Но я ни с кем не собирался спорить. Высказываю своё мнение, которое всем тут не нравиться. Что ж поделать...

• Вопрос в том как ты его высказываешь.

• Упоротые это кто единороги. Не путай.

• Честно, набрал Сергея и переспросил не он ли это под вашим логином

• Я не знаю о ком вы говорите.

• Я пошутил вообще то. Серёжа таких вещей никогда бы не сказал

• Смотрите: вы говорите быдло, рашка, оскорбляете русских и т.д. При желании, которое к меня к вашему счастью пока не возникло, вычислить и наказать вас легко. А это статья УК. Пятачок за такие вещи схлопотать за нечего делать.

Но я не об этом вообще то. Если спросить у зэка, постоянно пребывающего на зоне, то он скажет что все вокруг зэки. Если спросить у бомжа, собирающего бутылки и ночущего в теплотрассах, то он скажет что все вокруг такие же бомжи.... Я к тому, что если вокруг вас такой отстой - быдло, то значит вы сам , увы такой и есть. Это аксиома жизни: человека всегда окружают те по социальному статусу, кто и он сам

• Да не пугайте. У нас свобода слова еще пока действует. Да и не из пугливых я. Что за Сережа-то, местный авторитет как и вы чтолЕ. 🤣

• Ну оскорблять страну и людей - это не свобода слова вовсе. Да и не в Сереже дело и кто он - это второстепенный сейчас вопрос.

Печально, что вы из всего моего поста только на это ответили

• Ну а насчет бомжей и зеков... Не общался, потому не знаю. Тут порой с "небомжами-незеками" общаться нет желания. С кем вам еще посчастливилось пообщаться?

• Не только вокруг меня. Отзыв то ведь не мой, не мной написан. Я вижу тоже, что и вы, но просто делаю выводы. А уж нравится вам мое мнение или нет...

• Знаете, я общаюсь с сотнями людей. И мой скромный жизненный опыт говорит о том, что есть только одна категория людей, многие из которых имеют очень похожие с вами мысли. Эти люди несчастны, презираемы, вынуждены постоянно находится под личиной. Наша страна и люди действительно ведут себя по отношению к ним как быдло и, фактически, не дают жизни. Я лично им очень сочувствую.

Это геи.

Уезжайте отсюда. Счастья вам здесь не будет никогда.

• С геями значит. Надеюсь у вас с ними нет ничего общего. Власть и нынешнее положение дел в стране критикуют геи, понятно. Ну хоть не либерасты и на том спасибо. Вы давно в едро вступили?

• Да при чем тут едро и власть? Вы разве критикуете? Вы просто оскорбляете всех и вся. Вам просто больно очень.

• Да. За страну. Которой нет уже.

• И да, в том посте я писал, что мне стыдно что я русский и живу в России. А остальное ваши домыслы.

• Ну я отлично помню ваши посты и на других отзывах. Так что зачем отрицать очевидное

• Там тоже была критика. Да. Я понял вашу позицию. Кто критикует- тот пидр. Но может пидры как раз те, кто смирно стоят, пока их власть имеет. Подумайте на досуге.

• Хорошо, подумаю).

Ну геи и пидры - это вроде не одно и то же. Или вы так не считаете?

Кстати, видно, что вы с этой "властью" взаимодействуете на самом низовом уровне. Иначе бы поняли, что друг друга они жрут еще сильнее

• Комментарий скрыт

• Принимается.

Спокойной ночи, Иннокентий

• А ты не стоишь смирно?