Яндекс Go

Сервис заказа такси

Есть у этого такси как плюсы так и минусы, но для меня оно остаётся пока что топовым в нашем городе. Пройдемся конкретнее.

Всегда найдется водитель, если вас устроила цена и вы заказали машину, несколько раз конечно приходилось ждать мин 5 пока найдут авто, но это обычно когда прям сильная загруженность и машинок на карте совсем мало......

Большинство водителей яндекса хорошо водят и машины у них чаще всего чистые в салоне(мне кстати вообще пофиг насколько машина будет грязная снаружи))

Ни разу ни кто не отказывался меня везти, может потому что у меня поездки не дальние в основном. Хотя утром в час пик с павлик-попова до старого базара тоже мало приятного ехать))))) Сейчас в центр не езжу, работаю на космонавтов ехать макс 20 мин.

Меня ещё выручает очень что когда ставлю по карте снимают после поездки, иногда когда у меня на карте нет денежек и наличными большая не разменянная денежка, я ставлю оплату по карте а на работе закидываю в банкомате деньги и провожу оплату)

Для меня пока один минус это цена на утренние поездки, ну естественно я не хочу отдавать за поездку около 500р если в другие дни я уезжала в это же время за 170... А в выходные так вообще за 99 даже раз было(со скидкой, не знаю за что)

Вот тогда приходится вызывать другое такси.