Яндекс Go

Сервис заказа такси

Не так давно установила приложение этой службы такси. Понадобилось для работы. Одна из заказчик попросила доставить ей товар, через такси. Позвонив на линию, девушка ответила, что из пункта А в пункт Б стоимость будет 375 рублей. А доставка была в Борзовую Заимку. Безусловно далеко и может цена себя оправдывает. Но установив приложение, сумма за такси, поэтому же адресу изменилась на целых 100 р. Тесть составила 275 рублей. А еще в течении получаса пока я заходила туда периодически сумма менялась, то в большую, то в меньшую сторону. Я все понимаю зависит от загруженности и наличию машин рядом. Но меня возмутил тот факт, что разница в 100р. Что блин 100р оператору за работу? К самому водителю претензий нет. Доставил все в целости и сохранности.

• Может не в курсе - цена может увеличится не только на 100 рублей, но и на 150 и 200, так что эт норма. Зато всегда есть свободные авто

• Ну вот я установила приложения недавно, и не знала, что так может меняться цена. Теперь буду знать)))