• Барнаул, Балтийская, 16 — 3 этаж
  • Лазурная 130 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное место для отдыха с малышами! Искала куда сводить ребенка до года, по мимо того, что нашла такую замечательную игровую, так еще и до года бесплатно, это большой плюс, так как малыши до года долго не пробудут и платить 400 или 200 рублей за 15 мин, как минимум не выгодно. Такого я больше не где не встречала.

Очень много развлечений для...

Очень много развлечений для детей, начиная с игровой консоли, заканчивая самыми маленькими развивающими игушками. Очень вежливый персоная, вынимательный к детям, не разу не слышала, чтобы грубили. За, что отдельное спасибо, т.к. наши детки на это все очень обращают внимание.

Есть замечательный фотограф, профессионал своего дела, купив магниты мы получили в подарок фотографию.

В день рождение бесплатное посещение и есть замечательная Праздничная!

Карусели, горки, батуты, лазелки, отдельные секции для развития - пожарные, полиция, магазин, кухня, парекмахерская; развивающая стенка для малышей, качалки, есть даже напольная ионика, огромный конструктор "Замок"... И многое другое, всего не перечислить.

Проходят мастер классы, мероприятия с мультяшными героями.

Есть групповой тариф, что тоже очень удобно. Соправождение: на 1 ребенка двое взрослых. И главное Розыгрыши призов, которые проходят очень часто.

Вообщем спасибо Вам, WOW MOM за такую чудесную игровую, я очень рада, что познакомила своего малыша именно с вами!

Instagram: Koshina_17_