Wildberries

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Барнаул, проспект Ленина, 136 — 1 этаж
  • Северо-Западная (проспект Ленина) 70 м

Я с 2013 года на сайте заказываю вещи, особенно для беременных-я была без ума от них.Сейчас,спустя месяца 2 мне заявляют, что они сотрудничают со мной по предоплатной системе.Это очень ужасно, потому что я столько потратила денег у них, выкупала всегда вещи ( пусть не все), но сейчас выкидывать 10-15 тыс.руб. как-то не хочется. Да и извините, с 2мя детьми дома, которому одному 1,5 годика это деньги. Поэтому отношение моё сильно изменилось к ним, просто оборзели в корень и творят что попало. Когда я соглашалась на сотрудничество, условия предлагались другие. Магазин стал просто отстойным по отношению к людям.

• А почему они, именно, с вами перешли на предоплату? Вы много отправляете назад? Или другие причины?

• Нет, не только со мной. Много кто пишет про них. Я просто из-за первого декрета с месяцев 5 не заказывала, % выкупа типо упал и всё. И раз я заказала обувь, а они маломерили-все возврат! Много девушек столкнулись с этим!