Вжик

Центр подключения водителей

Последнее время перешли с коллегами на убер!! Т к в МАКСИМ очень грубые водители (машин никогда нет ,с работы уехать на возможно ! А если и назначена машина ,то потом по факту ,когда уже стоишь на улице - они отказываются от заказа ! Стоят перед тобой и нагло ухмыляются в лицо 🤦🏼‍♀️Ещё и грубят, « по такому тарифу пускай вас Л***и возят!») вот так они общаются ! В убере же всегда назначена машина и ниразу за последнии год никаких казусов не было !спасибо вам за убер.а быыыыдлооо с районов уберите с максима (последних клиентов распугают от вас!!)🤦🏼‍♀️

• В максиме скоро бомжи будут ночами греться, заказывая машину по часам🤣🤣🤣 Глянул стоимость поездки🤦‍♂️🤦‍♂️ Про лохов в точку.

• а причём тут пользователи ?! Нах ты работаешь в такси тогда ?! Кто тарифы эти формирует ?! Клеёной виноваты в этом и должны страдать ?! Так сделайте сразу нормальный тариф и не мучайтесь кота за яйца !кому надо -поедут ! А не отказываться в последний момент стоя у крыльца !все своё говно на клиентов лить 👍🏻

• Воу-воу, палехче🤣 Я не работаю в такси)

Вон в яндексе, бывают тарифы нормальные. Так народ воет "дорого, с арены в центр за 350, надо за 150". Так что как ни крути, но... За сцамокаты в тренде.

• да я не к вам обращаюсь 😹😹,я поняла 😹🤷‍♀️

• Да и водилы то что? Они сами рады повышению. Но не от них зависит. Как, впрочем, и многие ЗП людей. А в итого имеем то, что имеем.

• нам не важно за сколько 😹главное уехать ! Но они берут а потом отказываются а мы жлееееем😹🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️внатуре лоооохи😹

• Я понимаю в яндексе, где не видят конечный адрес. А максиме же вроде такого нет. Какой смысл брать заказ и кричать клиенту? Саботаж если🤷‍♂️