Взаперти

Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий
  • Барнаул, Литейная, 52
  • Кинотеатр Чайка 550 м

Мы с мужем посетили в мой день варенья локацию "Утро в баре", которая теперь называется "Самый веселый квест". Думаю, это название лучше прежнего, т.к. оно точнее отражает суть этого квеста ) Это был реально самый веселый квест! Для дня рождения он идеален ) Не надо убегать от маньяка, расследовать убийство и т.д., хотя это тоже интересно, но в день рождения хочется просто веселиться. У этого квеста праздничная атмосфера, плюс там очень много прикольных фишечек, одной из которой для нас стал администратор, поразивший нас своим актерским мастерством ) Он заставил нас немного усомниться, что это всего лишь игра )) Спасибо ему большое! Также хочу отметить музыкальный фон - я бы хотела себе в коллекцию эту подборочку! Ноги сами пускаются в пляс ) Отдельные фишки расписывать не буду, чтобы те, кто решит посетить этот квест, пришли и открыли их для себя сами ) Единственное, т.к. мы с мужем были вдвоем, нам пришлось сосредоточенно разгадывать загадки, а не балдеть, как это предполагается по задумке, но мы это любим, так что нас все устроило, да и побалдеть мы тоже успели )

• Благодарим вас за высокую оценку нашего "Самого веселого квеста"! Рады, что у вас остались только положительные эмоции. Здорово, что вам удалось и повеселиться, побалдеть, и подумать. И приятное, и полезное!:) Ждем вас в другие квесты "Взаперти"!:)