ВЗАПЕРТИ

Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий
  • Барнаул, Ленина проспект, 127а — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Ленина) 460 м

В субботу было свободное время - думали, чем его занять. Друзья посоветовали сходить на реалити-квест "Взаперти". Ходили компанией в 5 человек на Шерлока. Это был наш первый опыт по прохождению квеста. И, честно говоря, мы оказались неожиданно в восторге)))) Задачки были очень оригинальные, в основном на логику, очень захватывающе. В общем, скоро идем на другой квест Пирамиды. Кстати, антураж тоже порадовал. Кто еще не ходил, обязательно сходите! Единственный совет: 5 человек - многовато, в идеале 3 и максимум 4, иначе разброд мыслей))) и все друг на друге.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Нам очень приятно, что поход к нам в квест оставил у вас положительные эмоции! :)

Ждем вас на Пирамиды и другие наши квесты - надеемся, нам удастся удивить вас еще не раз! Будем рады услышать обратную связь от вас снова.

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!