ВЗАПЕРТИ

Компания по организации реалити-квестов и выездных мероприятий
  • Барнаул, Ленина проспект, 127а — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Ленина) 460 м

Благодарим за отличное приключение в интересный мир загадок и тайн! Мы прошли рабочим коллективом Шерлока и Египетские пирамиды. Оба квеста по сложности примерно одинаковые, только в Шерлоке больше логики, а в Пирамидах - применения предметов) Крутые оба квеста! Прям советуем всем! Это классная командообразующая игра, помогает сплотить коллектив и проверить, как вы все вместе работаете для общей цели! Эмоции, впечатления, скрип мозгов и удовлетворение от происходящего - ГАРАНТИРОВАНЫ!

Ольга, благодарим вас за отзыв!

Здорово, что наши квесты помогли не только приятно провести время коллективом, но и содействовали сплочению вашей команды! Нам очень приятно это осознавать!

Приходите и на другие локации "Взаперти", ведь их уже 5 в Барнауле!:)

• Ольга, благодарим вас за отзыв!

Приходите и на другие локации "Взаперти", ведь их уже 5 в Барнауле!:)