Выше Неба

Компания по производству, установке и продаже натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА: точечные светильники в любом количестве в подарок к натяжному потолку! (Акция действительна при покупке светодиодной лампы и заказе установки потолка. Количество ограничено.).

Реклама

• Оценки

Мои родители выбрали именно эту фирму! Натяжные потолки в гостиной и в кухне, до остальных комнат пока не дошли. В кухне сделали бежевый. Очень здорово. И особого ухода за ним не требуется. Помыли один раз сразу после ремонта средством для стекол и все.

Спасибо, остались очень довольны!)

Спасибо за доверие нашей компании. Натяжной потолок действительно очень прост в уходе. Будем рады видеть Вас и Ваших родителей в числе своих клиентов снова и снова:) С уважением, директор по развитию ООО "Выше неба", Дарья Долгова.

Спасибо за то, что делитесь с нашими читателями тёплыми впечатлениями от работы с нами. Рады, что будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым-это лучшая благодарность для нас. С уважением, директор по развитию ООО "Выше неба", Дарья Долгова.

Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей команды. Всегда рады Вас и Ваших родителей видеть в качестве наших клиентов. С уважением, директор по развитию ООО "Выше неба", Дарья Долгова.

Николай, спасибо за такие тёплые слова в адрес нашей команды. Особенно приятно их слышать от постоянных клиентов. Ваши проекты всегда прекрасны))) С уважением, директор по развитию ООО "Выше неба", Дарья Долгова.