Второе Я

Парикмахерская
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 135 — 213 офис; 2 этаж
  • Гостиница Барнаул 240 м

Посещение парикмахерской оставило только положительные эмоции. Испытала на волосах процедуру "RECONSTRUCTOR" - особенно понравился чудо-утюжок, совершенно не портит волосы, так как не нагревается, а расщипляет под действием ультразвука компоненты восстанавливающей маски, что способствует более глубокому проникновению в структуру волоса.

Мастер...

Мастер Ольга оставила только приятные ощущения - очень доброжелательна, рассказала много полезной информации по домашнему уходу за волосами, все понятно, и есть возможность приобрести для этого массу различных средств, по демократичной цене.

Обязательно схожу еще сама и вам рекомендую!

• Здравствуйте! У нас действительно представлен довольно широкий спектр услуг по лечению и восстановлению волос.Я уверена,что мы сможем подобрать соответствующий уход для решения любых проблем с волосами.Экранирование,биоламинирование,питание и восстановление...Приходите к нам ещё! Мы всегда рады нашим клиентам!