Время

Клуб квестов
  • Барнаул, Гоголя, 75 — 2 этаж
  • пл. Спартака 210 м

Отличный квест-перфоманс) Ходили компанией 5 человек: 2 парня и 3 девушки. Парни были впервые на квесте и совсем ничего не ожидали от него, думали их ничем не напугать, но не тут-то было)

А мы с девченками уже были на квестах. Одной из них было крайне жутко, прям до ужаса, хотя характер у нее боевой) А другая подруга была до этого на более страшном квесте,что хотя тоже осталась под впечатлением)

Мне самой квест понравился, было прям жутковато, но понимая, что это все не реально, иногда становилось смешно)

Загадки не самые простые, ведущие в нужный момент кидали подсказки, давая возможность пройти квест до конца) Персонал очень хороший и приветливый, организация отличная. Единственное - было плохо слышно историю квеста в самом начале, хрипит звук.

Вообще всегда было интересно, как вдруг проведешь себя, оказавшись в такой нестандартной ситуации в жизни) квест показывает тебе себя же с новой стороны)

Ушли с большим запасом различных эмоций) иногда просто необходима такая встряска, чтобы освежить впечатления🙀😸👍