Воздушное королевство

Центр оформления воздушными шарами
  • Открыто до 19:00

Заказывала дочери на день рождение шар-цифру и было два своих шара, которые нужно было надуть. Прошло уже больше месяца, шары до сих пор летают по потолком. К сравнению, гости приносили ещё свои шары, они сдулись через две недели.

Спасибо вам, что даже через месяц, шары продолжают радовать ребёнка и меня☺️

Здравствуйте спасибо за ваш отзыв, используем шары лучших производителей плюс самую качественную обработку внутри шара, поэтому хранение в сухом помещении в комнатной температуре даёт отличный результат. Будем и дальше радовать именинников Барнаула.

Заказывали шарики дочке на день рождения. Прошло почти две недели, они до сих пор летают🎈

Большой выбор всяких красивых шаров. Предоплату внесла за пару дней и к назначенному времени все было готово.

Добрый день Mary, огромное спасибо за ваш отзыв, будем и дальше радовать именинников Барнаула 💕🎉🎈, спасибо за фото

здравствуйте! первый раз заказали шарики у вас и они так долго держатся!! Будем брать еще, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!

Здравствуйте спасибо за обращение и обратную связь, рады, что понравились, обрабатываем шары изнутри самым качественным клеем. Обращайтесь в любое время 💕🎉🎈

Заказывал шары на др ребёнка, была вечерняя доставка, привезли все вовремя, ребёнок в восторге. До сих пор стоят

Спасибо ребятам за быстрое обслуживание, день в день сделали, позвонил по телефону объяснил общие моменты, затем далее списались в ватс апп, мне выслали фото, позже мы приехали забрали готовые Шары! Вежливо! Быстро! Качественно! Вернёмся ещё