Восточный экспресс банк

Операционный офис №8565
  • Барнаул, Балтийская, 67
  • Балтийская (ул. Попова) 70 м

19.03.2019 г. и 20.03.2019 г. мне позвонил сотрудник банка по взысканию задолженности и спросил Зиновьева И.С., Зиновьева В.С. я сказал, что не знаю данных людей и попросил больше на мой номер не звонить, а так же сообщил что номер на который они звонят принадлежит мне более 5 лет. Не смотря на мой ответ звонки с банка продолжаются, задаются одни и те же вопросы. Звонки поступали с номеров 89628133538, 89628134391, 89628133373, 89628134606 аудио записи разговоров имеются. На то что по факту звонком по вопросам к которым я не имею ни какого отношения, я буду жаловаться в компетентные органы сотрудник банка с усмешкой сказал жалуйтесь куда угодно. Обходите данный банк стороной и не имейте дело с ним.

• Нужно сходить в отделение, и написать заявление что не имеете отношения к данным людям. С хоум кредитом я так решил проблему звонков.

• В ЦБ можно накатать жалобы через инет. Вроде один из способов. ТТТ, не было звонков с отделов взыскания.

Можно а ЧС занести номера. А банка их немного.

• Если не поможет заявление, проще номер сменить.

• А на другом номере тоже может оказаться какой-нибудь клиент банка)

Моему мужу который год уже Сбербанк присылает поздравления с днём рождения на чужое имя, раньше ещё звонили.

• Я сыну номер менял. Пришёл в офис и мы с оператором искали такой, чтобы владелец был один и долго им пользовался. Уже три года, проблем нет. А мне на Билайн тоже приходят смски для Нины Ивановны 🤣

• У меня первый номер лет 20. Второй свежак, но там сам цыферки придумывал, мож и не было на нем жуликов.

• Да я им сказал что не звоните мне, они продолжают. Оставлю отзывы во всех источниках и обязательно напишу в ЦентроБанк и на сайт Банки.Ру

• Да им бесполезно говорить. Сходите до офиса, опишите ситуацию. Думаю в банке есть варианты ее решения. Если нет, тогда писать везде.