Вобла

Кафе-закусочная
  • Барнаул, Малахова, 67
  • Георгия Исакова (ул. Малахова) 220 м

я вот посидел на свой ДР свыше 1000 р (пиво, водка, закуска), но это мне не засчиталось, т.к. типа разные чеки! а как может быть 1 чек. если та же водка пробивается по другой кассе, чем пиво-закуска!

был очень огорчен таким кидаловом ((((

хотя за 3 дня до ДР и после 3 дня наливают бесплатно 3 литра пива, но за тару надо будет заплатить.

и ГЛАВНОЕ -...

был очень огорчен таким кидаловом ((((

и ГЛАВНОЕ - надо чтобы чек был от 1000 р, причем не несколько чеков, а именно в одном чеке.

хотя само по себе тут здорово - пиво мне нравится, закуски норм. пельмешки достойные, музыка для души

• Сергей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, число. Мы разберёмся в ситуации. Чеки должны были суммировать, это ошибка персонала. Спасибо за информацию, Приносим свои извинения.

• это было 19.03, ДР у меня 21.03. чеки на 90, 300, 490, 300 р. = 1180 р

все было хорошо, только уж если дарите подарки, так мне можно подъехать за пивом? ;)