Вобла

Кафе-закусочная
  • Барнаул, Гущина улица, 173е — цокольный этаж
  • Магазин Народный 180 м

Многие уже побывали в этих пивных и у каждого сложились свои впечатления. Расскажу по порядку.

Формат заведения - советская пивная! Организаторы собрали всю возможную старую рухлядь и произвольно расставили и налепили это все в зале. Кому как, но это прикольно. Главной фишкой этого заведения нужно признать возможность налить вкусного, свежего пива в банку, канистру, бидон) Это прикольно! Ну и , разумеется, пивные кружки под вид старых советских. Не такие тяжелые, но по виду похожи и это тоже плюс.

К сожалению на этом позитив заканчивается. Теперь о минусах. Еда и закуска несъедобны. К водке нам дали огурчики, помидорчики и что то еще размазанное по тарелке, что мы так и не смогли опознать. Чебуреки и манты в таком заведении я бы не стал пробовать даже под дулом пистолета. Когда только Вобла открылась на прилавке присутствовала та самая вкусная, сухая рыбка - Вобла. То что сейчас предлагают на закуску есть невозможно. Гадкая, мокрая вобла - это отвратительно и здесь администрация должна наконец разобраться с поставщиками или вообще не выкладывать это фигню на продажу.

И последнее. Для дешевого заведения в котором собирается ооочень сомнительный контингент, который пьет водку и запивает это пивом, явно недостаточно одного престарелого администратора. И такого побоища свидетелями которого мы с друзьями стали я не видел больше нигде и никогда. Стенка на стенку примерно 7 на 7. Летающие столы и стулья, кровь и сопли, вежливые люди с автоматами...Это было круто)))) Присмотритесь! Все ступеньки до сих пор красные. И при всем этом я все равно советую сюда заглянуть!