Вкусные суши

Служба доставки готовых блюд
Artem написал 2 отзыва об этом месте

По совету друзей один раз заказал роллы, очень понравилось и стали заказывать постоянно. К сожалению с ростом цен качество ухудшилось, в том числе сервиса. Когда заказывал последний раз, выяснилось что нельзя заплатить по карте курьеру, палочки, соевый соус и имбирь теперь за отдельную плату. Последней каплей была попытка заказа вчера, я увидел что у меня накопились бонусы и хотел их потратить, на мобильном сайте не было опции потратить бонусы и я позвонил по телефону. Девушка-оператор посмеялась и пару раз сказала что ничего делать не будет "у меня программа считает" в лучших традициях "эффективных" операторов банков-страховых, задачи работать перед ними не стоит. Больше заказывать в этой доставке не будем.

• Для уточнения по заказу, укажите, пожалуйста, последние 4 цифры сотового телефона с которого был сделан заказ и Ф.И.

А так же хотелось бы отметить у нас стоят камеры и записи разговоров на телефоне, прослушав вчерашний день данной записи о которой вы описываете не обнаружено.

Списание балов у нас проходят только через сайт,самостоятельно оператор не имеет право списывать балл. А так же всегда предлагается альтернатива.

• Я написал Вам в личные сообщения последние цифры и время моего заонка. То есть вы уже прослушали записи разговоров за 12 часовой рабочий день, отсмотрели камеры и ничего не нашли.. За 2 часа уложились, смогли прослушать все разговоры за 12 часов и ничего не нашли.. Звонок был в 19:43, какую альтернативу вы предлагаете в таком случае? Оператор ничего не предложила, у нее программа считает, а у Вас?