Вкусно — и точка

Сеть предприятий общественного питания
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Всегда любила разок в месяц зайти, побаловать хэппи милом, жду, когда появится снова в ассортименте. С ребрендингом, конечно, что-то изменилось в работе, понимаю, но в целом вижу работу нового руководителя, как хорошую. Желаю, чтобы уровень вернулся и даже стал выше прежнего, чтобы заведение действительно было рестораном

Здравствуйте! Благодарим за доверие.

Читаю отзывы и не понимаю откуда у людей столько злости. Заходил в воскресенье в 13:40. Покупал крылья с картошкой. Крылья горячие и острые, как по мне так лучше чем в kfc. Картошка в качестве не изменилась. В зале было чисто, для меня протерли стол и пожелали приятного аппетита, было очень приятно. Рекомендую это заведение!

Будем рады видеть Вас снова!

Просто верните макдоналдс! Нету хэпи мил!

очень жалко что работники лишились такого классного бренда, а теперь работают там где не сильно хотелось :((

надеюсь все еще изменится в лучшую сторону.

Добрый день. Мы не убирали Макдоналдс, бренд ушел из России, а это значит, что мы не можем использовать название, логотип, брендинг , права на которые принадлежат компании. К ним, к примеру, относятся Хэппи Мил, но набор обязательно вернется с новым именем.

Это что воообще? Мы просто в шоке) Такого нигде в жизни не встречали. Новинка) Заказ был сделан в феврале. Не нашла куда пожаловаться. Решила оставить здесь. Не заказывайте и не кушайте там. Это просто г....но. Отвратительно!!! От одного вида стошнило.

Здравствуйте! Вы всегда можете обменять не понравившийся вам продукт или напиток.

Очень жаль, что Вы спустя долгое время написали и, к сожалению, сейчас мы не сможем разобраться в данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, Биг Тейсти Ролл был не аккуратно завернут?