Вкусная жизнь

Сеть магазинов мясной продукции
  • Барнаул, Попова, 188г
  • Цветочная 110 м

Первый раз столкнулась с таким соответствием рекламы и цены в данной сети ..

29 апреля на рекламном баннере увидела акцию с 22.04 по 05.05 куриные крылья по 149₽ , т.к. я любитель крылышек -зашла и решила купить, но вот ценник в магазине был уже «неакционный» , а обычная цена 173₽🤷🏽‍♀️ (Фото прилагается)

Вот такая вот акция)

• Ну Вы на месте сказали бы об этом продавцу

• Продавец отправил меня на горячую линию 😏

• А за что четыре звёзды то ???

• Остальное все всегда меня здесь устраивает

И мясо , и продавцы , и чистота магазина

• буквально 3 дня назад брала крылья по акции 149 руб, сегодня зашла нет их в наличии, и не будет до конца недели. Сказали новые акции будут на следующей неделе.. магазин на Лазурной 51

• Добрый день! Мы приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем мы ужесточим контроль своевременной замены рекламной информации. По возникшим вопросам к обслуживанию и качеству товара, можете связаться по телефону горячей линии: + 7 (3852) 555-640. Мы всегда готовы к диалогу. Спасибо за обратную связь!