ВИЗ

Клиника современной офтальмологии
  • Барнаул, Союза Республик, 36Б — 7 кабинет; 5 этаж
  • Кинотеатр Россия 330 м

Сходила на диагностику к лазерному хирургу в эту клинику, впечатления незабываемые, и всего за 700 рублей.

Запись к нему на неделю вперед, записывают на три часа. Всех. Когда я пришла, заранее, в коридоре уже сидели три девушки, которым закапали глаза для диагностики. Причем две пришли к полтретьему. Врач, как оказалось, приходит в полчетвертого. Или, если повезет как нам, в четыре. То есть я с закапанными глазами проторчала в коридоре полтора часа.

Принимал хирург всех очень быстро. Мне сказал что зрачки расширены не очень. Ну логично, они уже сужаться начали пока до меня очередь дошла. Шла я к нему за резолюцией перед родами - можно или нет самой родить и не ослепнуть. Резолюцию получила, правда совсем не ту, на которую рассчитывала.

Не спросив вообще ничего, меня усадили на стул, проверили сетчатку и дали направление на операцию. На мой вопрос про роды врач хмыкнул, сказал что все написано в направлении, гарантий он не дает и вообще идите к участковому офтальмологу.

Спасибо и на том. Но второй раз я в эту клинику не приду.

• Жесть. За 700 рублей сервис.

Может вас не к тому врачу записали? Зачем лазерного хирурга трогали, если вам обычное обследование нужно было...

Вы остановились на Визе или перепроверились в другом месте?

• меня к тому кому надо направили, просто врач почему-то заключение не захотел давать... по его диагнозу слава богу врач в поликлинике смогла решение принять в итоге.