Вива-Мебель

Сеть салонов столов и стульев
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мне очень понравилось что заказ на кухонную мебель приняли практически сразу, не успела уйти на другой сайт:). Стулья особо понравились. Выбирала по внешнему виду, со спинками, чтобы удобные были. Привезли через день. Покупка оправдала мои надежды. Благодарю!

Приятные сотрудники, не жалеют времени для покупателя. Все объясняют, рассказывают. Мне родители подсказали про этот магазин. Купила столик не большой на кухню и 4 стула. С доставкой не было проблем. Обновка отличная, да еще и не дорого.

Впервые здесь сделал заказ, но не прогадал, по качеству ставлю отлично. Полностью соответствует описанию и цены актуальные. Ну а как выглядит, посмотрите на фото, нам с женой очень нравится:)

Прекрасный магазин с огромным ассортиментом мебели на любой вкус. Здесь не дорого и качество можно обставить всю квартиру или дом. Купили стулья на кухню. Современные и по цене вышло дешево. В кухню вписались как родные. Не громоздкие, как раз то, что нужно было. Оформили доставку до подъезда. Привезли в этот же день.