Вита-Спорт

Фитнес-центр
  • Барнаул, Балтийская, 16 — 4 этаж
  • Лазурная 120 м

Вот вроде всё ничего, но заниматься тут не хочется. Раньше ходила в Hammer Fit, а до этого в Аврору, больше нравилось.

Я всегда занималась с тренером персонально, но здесь мне ни с кем не захотелось тренироваться, на инструктаже тренер словно в армии себя вёл 🤦🏻‍♀️ ни одного приветливого слова, сплошные «поехали», а потом написывал мне 2 месяца с предложением персональных занятий, алло, у тебя был час лично мне себя презентовать!!!

Интерьер и реклама - это особая боль, я бы убила человека, который придумал этот колхоз из 2000х.

ВСЁ. ОРАНЖЕВО. ЗЕЛЁНОЕ. КИСЛОТНОЕ. ВЕСЁЛЕНЬКОЕ. ЯРКЕНЬКОЕ. 🥲🥲🥲

Самый большой плюс, который я для себя отметила - это чистота, службу клининга нужно обнять и поцеловать, ни одной волосинки, ни одной пылинки - это очень здорово! Ни в одном фитнес-клубе я такой чистоты не припомню.

Цены, конечно, тут низкие, но из-за этого очень много посетителей, даже в будние с утра, так что плюсом это назвать не могу.

В общем, удержать меня как клиента не смогли, уйду в другой клуб, как абонемент закончится.

• Теперь я хочу фото веселенького и яркенького))

У них там весь аккаунт - это "весёленько и яркенько". Вызывает чувство испанского стыда.

• Не знаю как насчёт "чувства испанского стыда", а меня забавляет тот факт, что они блокирует в инсте аккаунты пользователей которые не сделали им ровным счётом ничего плохого.

Я вот например недавно совершенно случайно узнал что мой аккаунт стал таковым.

Стало интересно так ли это на самом деле.

Имея второй аккаунт проверить это было легко.

И мои предположения оказались верны, мой первый рабочий аккаунт у них в чёрном списке.

Я в лёгком недоумении, что я им плохого сделал, клиентом их клуба я никогда не был, сотрудником тоже.

Какая либо секретная или информация представляющая коммерческую тайну, у них в аккаунте едва ли есть.

Смешно, вот ей богу!!!!!!!)))

• Спасибо, посмотрела. Это не весело(( зато вырвиглазно

• Оценили их "юморески" в стиле Дубины Реговицкой и программы "Аншлаг"?! Я когда искал, в какой клуб пойти, зашёл на их страницу и увидел это - сразу сузился круг поиска, из которого "Вита" вылетела со свистом.

• Как я рада слышать, что я - не единственный человек, которого ЭТО отталкивает, потому что в комментах все, простите, ссутся кипятком от их «креатива», что меня просто ставит в тупик

• https://vk.com/wall-38551279_623... вот новиночка подъехала 🤦🏻‍♀️

• ненуачо? криатифф по-барнаульски)) кому-то понравится, кому-то нет... это нормально, вкус у всех разный