Вистара

Йога-центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Благодарим вас от всей души за столь приятный отзыв! Желаем вам удачи и ждем вас на занятиях! Мы и дальше будет стараться развиваться для вас наши любимые ученики :)

Раньше ходила в другую студию, но не удобно было добираться. Теперь йогой занимаюсь в Вистаре. Мне очень нравится) Хожу на занятия по хатха йоге к Наталье.

Хожу в Вистару на йогу уже 3 месяца, стала меньше болеть спина и появилась осанка, муж говорит, стала как модель ходить)) Но самое главное в офисе сидеть за рабочем месте на много легче! Буду и дальше продолжать заниматься йогой. Если у вас есть пробемы со спиной, тогда вам так же как и мне на Айенгар йогу к Людмиле или Татьяне)