Вилка-ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Барнаул, Гоголя, 47 — 1 этаж
  • Театр кукол 110 м

Я не была в кафе данной сети со времен студенчества. И вот, сегодня заглянула перекусить по пути. Что понравилось, так это интерьер! Уютненько, ярко и позитивно. Сидения разделены стеллажами, диванчики.

Кухня радует разнообразием и аппетитной рекламой, но в реальности не впечатлила. Взяли перекусить блинчики с творогом и с ветчиной и сыром. Ох, такие блинчики надо подавать порциями, штуки по две минимум (так делали, например, в "Облепихе"), блинчик толщиной в два пальца - это не по-русски даже как-то. С творогом еще ничего, а ветчина-сыр - вообще провал, это был блинчик с сосиской, я не могла ошибиться.

Салатики понравились. Возможно, нужно было взять горячее, чтобы составить полную оценку. Может быть, забегу еще.

Wi-Fi есть, безнал есть, шоколадочки в банке на кассе - тут все цивилизованно. А вот соли-перца и даже салфеток на столе не было! Так что, гость, не зевай, не забывай все взять на раздаче.

• соль перец - на кассе минипакетики, салфетки где то тоже на раздаче

• juliet_alexandrova, добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наше меню разнообразно выпечкой, вкусными блюдами, салатами и супами, надеемся, что при следующем посещения, Вам обязательно все придется по вкусу.

Будем рады видеть Вас снова.