Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 22а — 1 этаж
  • Северная 60 м

Компания - врун. По телефону специально уточнил сколько будет стоить переобуть 4 колеса 17 диаметра, сказали 1200 + грузики.

В итоге выставили счет на 2 с лишним тысячи.

В итоге выставили счет на 2 с лишним тысячи.

Без моего ведома и согласия включили допуслуги, а саму процедуру замены колес расписали так что ничего не понятно, платишь за все - разгерметизация, обработка борта, мытье шины и т.д. - все операции расписаны отдельно.

Бонусом менеджер-хамло.

Если руководству компании интересно - пишите на [email protected], сообщу все подробности. А пока готовлю жалобу в ФАС. Телефонную рекламу с ценником зафиксировал на диктофон + 2 свидетеля. С таким отношением к клиенту надо бороться. Ощущение что держат за лоха.

Доброго времени суток, Антон.

Прочитал Ваш гневный отзыв, хочется получить чуть больше информации по ситуации, для того чтобы найти виновного в этом "торжестве".

Заранее признателен Вам за обратную связь.

Прошу Вас связаться со мной по телефону. Отправил вам контактную информацию на электронку.

• Доброго времени суток, Антон.

Заранее признателен Вам за обратную связь.