Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приехали сегодня за моторным маслом и фильтрами ( воздушный , салонный, масляный). Проконсультировали и предложили поменять все в вашем сервисе. Масло поменяли бесплатно. Все сделали на высушим уровнем, и консультация и обслуживания в сервисе.

В сервисе есть комната отдыха для клиентов , уютно и атмосферно. Сделали все быстро)

Спасибо за оставленный отзыв!!! Очень рады, что вам все понравилось!!!

Обращаюсь не в первый разв данный магазин на солнечной поляне. Вежливые сотрудники, знающие свое дело . Еще буду обращаться сюда.

Добрый день Alexander! Команда Vianor благодарит Вас за оставленный отзыв и рада видеть снова в наших ТСЦ VIANOR.

Хочу обратится к этой компании что муж обратился 7.08 по поводу ходовой части. Сделали не качественно свою работу до сих пор все не исправно в автомобиле. Не понятно как машина едет стало еще хуже. Толком ни чего не сделали только руками развели и за зря получается обратились и заплатили деньги.

Добрый день!!! Спасибо за оставленный отзыв!!! Для того что бы разобраться в вашей ситуации, нам необходим номер з/наряда и номер автомобиля.

Добрый день!!! Спасибо за оставленный отзыв!!!Если вас не устроили качество работ, то вам необходимо обратиться по адресу С. Поляна 22а, для того чтобы разобраться в вашей ситуации.

Давно пользуюсь услагами данного сервиса и магазина. Цены демократичные, большой выбор запчастей и индивидуальный подход в сервисной зоне

Добрый день Александр! Команда Vianor благодарит Вас за оставленный отзыв и рада видеть снова в наших ТСЦ VIANOR.