Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 52
  • Многофункциональный центр 170 м

Вообще на данный сервис ранее никогда не обращался, т.к. понимаю, что подобные места заточены не на качество работ, а на количество заработанных денег для своего барина. Появилась необходимость купить два новых колеса, в наличии были только здесь, чтобы не таскать шины, решил поставить на их шиномонтаже, внутренний голос говорил, что не надо, не послушал....колеса надели, отбалансировали отправили меня оплачивать работу, а тем временем мастер установил колеса.

Каково же было моё удивление, когда приехал в гараж (спустя 10 мин.), и случайным взглядом не обнаружил грузиков на колесе, левом?! Вы их отодрали пока я оплачивал работу или прикрепили на отшибись?! Как так? Что еще нужно проверить в своем автомобиле после выезда от вас?! Давление в шинах? Наличие запаски? Уровень топлива?

Приехав на след. день мне все исправили с недовольным лицом, даже не извинились.

Балансировка делается также на отшибись. Немногие знают, что за два прогона на станке колесо нереально отбалансировать. Станки прошиты, погрешность измерений скорее всего выставлена выше 10 гр. т.е. если нарушение балансировки 9 гр., то станок покажет, что колесо отбалансировано, а спустя пару сезонов шина придёт в негодность, также как и ступичный подшипник и элементы подвески, но это все, кончено, гипотезы, хотя основаны на логике.

Благо есть в городе места, которые работают на совесть!

вас КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Напишите пожалуйста номер Вашего автомобиля и дату посещения для того, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.