Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный сервис! Очень понравился мастер Верхотурцев, отличный специалист! Поменял за 5 секунд лампочку которая находится в трудно доступном месте. Хотелось бы чтобы таких сотрудников поощряли!

Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в нашем ТСЦ " Vianor" ! Верхотурцева Артема обязательно поощрим !

Окромя замены масла и покупки мелочи когда очень нужно срочно - сервис плохой и магазин такой же. Если бы порусски можно тут написать, написал бы, а так не получается

Добрый день, Петр! Спасибо Вам за отзыв! Что конкретно Вас разочаровало ? Можете указать номер Вашего автомобиля для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации! Если остались не решенные вопросы, Вы можете связаться со мной по т. 8 983 396 8206. С Уважением Вожжов Константин Сергеевич директор ТСЦ "Vianor" по адресу Павловский тр. 52.

В одно морозное утро моя машинка не завелась. Ближайший автосервис был Vianor.Позвонил на Попова 214 сказали приезжайте без проблем посмотрим ! Всё было оперативно ! Дружно закатили,техмойка и ремонт.Спустя три часа машина была на ходу,оказался неисправный бензонасос. Я доволен!

Довольны работой,качеством обслуживания. Рекомендую. Цена качество соответствуют. Профессионалы своего дела!

Добрый день, Николай Соловьев! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова в наших ТСЦ "Vianor"!

Довольны и всегда обслуживаемся. Замена масла-быстро, оперативно, всегда вовремя.

Так и надо. Ребята всегда вежливые и доброжелательные.