Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Все отлично, помогли подобрать нужные жидкости. Завтра посмотрим как дела в сто обстоят.

Удобное месторасположение

Добрый день Dmitry! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!

Парни помогли с выбором зч по каталогам все подобрали как положено,обслуживаю несколько машин у них. Приятно с вами работать!

Добрый день, Семен. Благодарим за приятный отзыв. Ждём Вас снова в сети ТСЦ Vianor!

Приобрёл необходимый товар, обслуживанием доволен. Постоянно покупаю здесь запасные части. Давно являюсь клиентом этой организации.

Здравствуйте turoff! Спасибо что оценили нашу работу! Всегда рады видеть Вас!

часто покупаю запчасти и расходники для своей машины .Цены приемлемые есть разные варианты подешевле или подороже ,кому как , на каждый кошелек.Нравится ,что график работы магазина гибкий и работают до поздна , это очень выручает ,когда делаешь ремонт и что то надо срочно докупить .Персонал грамотный ,вежливый и знают свой ассортимент.

Добрый день borandex! Спасибо Вам за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь!

Полностью доволен уровнем обслуживания. Позвонил по телефону, мне подобрали фильтр на авто, приехал в магазин, фильтр уже был готов к покупки. Минута и фильтр у меня в руках.

Живу в 200-х км от города, но авто ремонтировать приезжаю только в вианор.

Рекомендую это сервис всем своим друзьям.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждём Вас снова в сети ТСЦ Vianor!