Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Попова, 214
  • Спортивный клуб Темп 120 м

Заезжал время от времени в этот магазин, то лампы купить, то химию для кожи в салоне авто. В принципе все устраивало, ассортимент товаров приемлемый, консультанты могут подсказать, посоветовать - обслуживание на уровне.

Столкнулся на днях с проблемой - три манометра начали показывать разные показания давления, поэтому было решено купить новый, точный, не экономя на качестве. После нескольких посещенных магазинов заехал сюда, увидел манометр, который меня устроил, хорошо читаемая шкала, сделан из металла, компактный и вроде был решил приобрести, но что-то дернуло почитать отзывы, кстати отзывы были неплохие, только вот цена Вианора оказалась ОЧЕНЬ НЕСКРОМНО завышенной, в известной сети такой же манометр был в наличии, но по цене в 4 !!! раза дешевле.

Разочаровали тем, что пытаются дурить народ, я все понимаю, контроля цен сейчас нет: хочешь бери, не хочешь гуляй. Остался неприятный осадок от посещения магазина, как говорится наглости нет предела!

Фото прилагаю.

Занавес.

С уважением, Макиавелли.

Спасибо большое за отзыв! Наши розничные цены на прямую зависят от цен поставщиков. А сейчас, ситуация далеко не стабильна. Мы сделаем анализ цен магазинов конкурентов. Еще раз спасибо Вам за обратную связь.