Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Попова, 214
  • Спортивный клуб Темп 120 м

Здравствуйте, Горбачев Владислав.

15.11.2021 примерно в 14:00 я приехал в ваш сервис на обслуживание.

Здравствуйте, Горбачев Владислав.

15.11.2021 примерно в 14:00 я приехал в ваш сервис на обслуживание.

Подхожу к "мастерам приемки" и говорю-Сколько будет стоить помыть форсунки, Лансер 10? И можно ли сделать сегодня? Парень говорит:-Тыщи две или больше, сделаем во вторник или среду. Потом один другому что-то шепнул на ухо. Тут меня начинает бомбить от таких ответов. Ни какой конкретики по цене и времени еще и шепчутся. Было такое чувство, что я пришел в долг машину ремонтировать и мне еще Сергей( Мастер) говорит "Ты мне не тыкай"! Позвал руководителя, сказали что его нет( в прямом смысле слова нет, если на приемке так себя комфортно чувствуют).

Поменяйте приемщиков и дела пойдут лучше 100%, или поставьте девушку которая будет отвечать четко на вопросы клиента. Я же многого не просил. Мне бы устроил ответ-Промывка для вашего авто стоит 2 200р, сделать сможем во вторник в такое, такое время. Считаю это упущение руководителя! Сотрудники ведут себя как дома.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы разберем обстоятельства и скорректируем работу персонала. Спасибо