Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Попова, 214
  • Спортивный клуб Темп 90 м

Приехал на Солнечную в Вианор, спросил "можно масло поменять?" сказали да, 10 минут. Пошёл купил. Вернулся спрашиваю время подошло, ответили Да, и тут же началась неразбериха, приехал другой клиент с опозданием якобы по записи, и ещё один. Зачем мне было обещать? Сотрудники некомпетентны. Мне масло без замены вообще не нужно, я бы его в другом месте взял где мне его сразу и поменяли бы. Теперь как дурак сижу жду, а мне некогда и завтра ехать далеко. В Вианоре на Павловском такого никогда не было. На Солнечную больше ни ногой. Разберитесь со своими сотрудниками и с из записями на замену. Я так думаю те кто купил масло у вас а не со своим приехал должны быть в приоритете, а опоздавших думаю можно смело переносить на другой день.

С уважением к Вам Калиниченко Алексей директор ТСЦ "Вианор" на С. Поляне, 22а

Спасибо.

• Добрый день, zhabin.zahar! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам, наши извинения за подобного рода недоработки. Обратная связь наших клиентов очень важна для нас. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проведем корректирующие работы с персоналом.

С уважением к Вам Калиниченко Алексей директор ТСЦ "Вианор" на С. Поляне, 22а

Спасибо.

• зачем ехать мерять масло в такое место там даже штатного заменщика нет и не один слесарь не горит желанием менять масло лутще заехать в простой пункт замены масла где есть и специалист и где доражат клиентами