Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 22а
  • Северная 40 м

Цены на запчасти выше среднегородских. Менял масло - предложили Тойота (никогда раньше не слышал), взял, поменили бесплатно, но взяли дополнительно за замену воздушного фильтра. Масло почему то, через 1000 км стало уже чёрным. Больше такого брать не буду.

После подсоединения поставленных противотуманок, каждое утро аккумулятор стал разряженным. Приехал 1 раз через 2 недели и 5 раз прикуривания на дороге, посмотрели и сказали поменять провода присоединения авторегистратора. Поменял, ничего не изменилось. Приехал ещё раз через неделю и двух раз прикуривания. С важным видом померяли, сказали сам дурак, взяли 250 руб(неадекватно) и меняй аккумулятор. Доводы, что 75 баттарее на всего 1,5 года, "Мир аккумуляторов" не нашел проблем в баттарее и что раньше при тех же условиях эксплуатации проблем не было - к возражениям не принимается. Говорят мы же специалисты раз в таких красивых и новеньких спецурах ходим, а клиент хоть и прав наверное, но скоре всего глупее нас. Больше в это заведение ни нjгой!

• Добрый вечер, krich_iv.

Благодарю Вас за отзыв.

Моторное масло Тойота, имеет достаточно хороший пакет моющих и чистящих двигатель присадок, и то что масло потемнело говорит о том, что двигатель скорее всего с достаточно большим пробегом и скорее всего загрязнен. Замена масла в ДВС бесплатная, а замена воздушного фильтра доп.услуга - она платная.

АКБ на вашем авто сегодня утром лично проверял, он разряжен... Рекомендую заменить его, так как нагрузку он не держит. Про "сказали сам дурак" - не было такого сказано.

Предлагаю, вам приехать установим подменный акб, и видите что проблема именно в нем.

Еще раз Благодарю Вас за отзыв.

• Нет, спасибо. Лишних денег нет.

• Уважаемый, krich_iv. Не предлагаем вам покупать акб, установим подменный - это бесплатно. Для того, чтобы вы убедились, что проблема именно в нем.

Еще раз спасибо.

• В данный момент провожу проверку АКБ у независимого специалиста. После получения результата, информирую Вас и буду принимать решение о дальнейших совместных мероприятиях.