Вианор

- Мойка колес
- грузы и вентиля.

Реклама: http://vianor-barnaul.ru/

• Оценки

reklama.nikchemu, приносим извинения за предоставленные неудобства, с целью выяснения всех обстоятельств, просим сообщить даты обращения в сервис и гос номер вашего авто

Андрей Дмитриев, приносим извинения за предоставленные неудобства. Ждем вас в любое удобное для вас время. Сегодня вы уже записаны на услугу Геометрии.

Зашёл и ждал мастера 15 минут,никто не подошёл к стойке.Посмотрел на болтающих и курящих на заднем дворе работников,плюнул и уехал.

Здравствуйте, Артем Снизов!!! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам наши извинения за подобного рода недоработки. Обратная связь наших клиентов очень важна для нас. Не могли бы вы уточнить время и день нахождения в сервисе?

alec.maz, спасибо большое Вам за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Данный сервис мне нравится, всегда заезжаю сюда, делал геометрию, ремонтировал АКПП, подвеску (здесь не без косяков), но это упустим. Вежливый персонал. Спасибо за работу. Рекомендую всем приезжать в этот сервисный центр. А что пишут про плохое отношение к клиенту, то это зависит от самого клиента. (Черный Субару Легаси)

ak_krivenko, спасибо большое Вам за отзыв, будем рады видеть вас снова.