Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заезжал сегодня в сервис на солнечной поляне. Встретили отлично. Обсудили мою проблему, пришли к её решению. Мастеру приемщику Максиму за это спасибо. Решили проблему за 15 мин. Все быстро и оперативно. Спасибо огромное. Приеду ещё.

Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Евгений Павлов написал 2 отзыва об этом месте

Пока, что это не претензия!!! Хочу чтоб ответили специалисты руководители и мастера данной компании. Сколько литров масла входит в коробку робот Кашкая 2008 г передне приводной объем 2 литра!!! Все чеки сохранились!!!

Roman Dubrovin, спасибо большое за отзыв. Если не затруднит свяжитесь с руководителем С. Поляны - 89132532285 Анатолий.

Спасибо, большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Евгений Павлов написал 2 отзыва об этом месте

Вианор на солнечной поляне! АвтоМойка. Была Хим.чистка салона под руководством великолепного администратора Татьяны! Высший класс! Вычистили и вымыли всё и везде! Остались очень довольны! Определенно вернёмся снова!

Спасибо, большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Жесть! Делал в данной конторке геометрию. После как тянуло руль, так и тянет. Вернулся, они мне говорят колеса местами поменяйте и пройдёт! Тогда зачем я платил вам за геометрию?! Если можно просто поменять колеса. Переделал геометрию в другом сервисе, все ОК.

_kross_, добрый день. Спасибо за отзыв. Не могли бы уточнить дату и время посещения ТСЦ, а так же гос номер авто.