Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 52
  • Многофункциональный центр 170 м

Хочу рассказать свою историю посещения этого места. Заехали поменять масло,поменяли,но утром следующего дня были в шоке,они перекрутили паддон,и он треснул,масло естественно вытекло,а стоит 2700,поехали на ближайшее сто,где нам и сообщили такую весть. Начали звонить в Вианор,естественно все мастера отказывались верить что они виноваты. После разговора с их директором,нас все же вытащили вечером на Павловский тракт,знаете когда тащили на буксире. Было ощущение что мы обязаны были врезаться в впереди ехавщего. Ну суть не в том, нам говорили что мастер без денег останется,пытались давить на жалость. Далее все же нам все сделали. А я виду к тому не ходите туда .

• Добрый день.

Благодарю вас за отзыв. Как я понимаю, вам устранили последствия некачественно предоставленной услуги, но вы остались недовольны качеством обслуживания в общем. Приношу вам извинения от имени компании за некачественно предоставленную услугу.

Мы стараемся повышать качество предоставляемых нами услуг и несем гарантийные обязательства за них.

Еще раз приношу извинения.

Удачного дня.

Дмитрий Багинский.