Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Павловский тракт, 52
  • Многофункциональный центр 170 м

Вианор он и в Африке будет вианором...!

Обдираловка за все!

Вианор он и в Африке будет вианором...!

Обдираловка за все!

Заехала в сервис поменять бензонасос и топливный фильтр, цену заломили как будто золотыми руками это будут делать! Почему цена такая?! - а она как оказалось зависит от марки😏 тоесть на тойоте подобные процедуры гараздо дешевле чем на Ауди🙈 да работа то одна!!! Ответ шокировал!!! На немцах разбирать очень много нужно!, а на остальных все просто!!! Ребята!!! Если вы не знаете, то уверяю вас!, там все просто!!! В итоге как выяснилось, нужно заказывать запчасти у них, тк гарантии на привезенные мной насос и фильтр, а так же на их работоспособность они не дают...заказать в вианоре, а это к цене Экзиста плюс процентов 40!!! Уж извините!!!

Ну нет так нет, заехала в другой сервис, без проблем все поменяли, быстро и качественно! Дали гарантию на проделанные работы, и не важно что зч не у них приобретены!

В вианор больше ни ногой ни колесом😄

Надувательство и обдираловка!

Учитесь зарабатывать на сервисе, а не на обмане автовладельцев!

Дарья, если не сложно напишите дату вашего посещения и примерное время.

Заранее признателен.

С Наступившим праздником Вас!!!

• Дарья, благодарю Вас за отзыв. Если не сложно уточните какой у вас автомобиль. Модель вашей Ауди. Если вас не затруднит, напишите какую стоимость озвучили за замену бензонасоса и фильтра. На самом деле есть зависимость от автомобиля, где то больше разбирается, где то меньше, но мастер сначала должен убедиться в том, что на вашем авто эта операция сложнее, чем на обычном автомобиле. Приношу вам извинения за некомпетентность наших сотрудников в обозначении цены за услуги. Если говорить про цену запчастей, то в этом случае тоже все индивидуально, но наценок 40% к экзисту у нас нет. И гарантия которую мы даем на выполненные работы распространяется не зависимо от от того где вы приобретали запчасти. Какого числа вы были в нашем СТО и с кем из мастеров вы общались, напишите пожалуйста, еще раз благодарю вас за отзыв.

Багинский Дмитрий.

• Спасибо Дмитрий за беспокойство, разговаривала я по ценам и работам с мужчиной, в возрасте, к сожалению он был в кожаной куртке, без бейджика, модель А6

• Дарья, если не сложно напишите дату вашего посещения и примерное время.

Заранее признателен.

С Наступившим праздником Вас!!!