Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, brem76! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в наших ТСЦ "Vianor"!

Качество хорошее, вежливый персонал - все как и должно быть у хорошей компании! Успехов Вам и процветания в дальнейшем!

Добрый день, Александра! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших ТСЦ "Vianor"!

Установил сигнализацию в этом сц, мастер Кирилл все рассказал, показал. Вопросов не было! На следующий день, машина просто не завелась, я позвонил ему, он приехал сам ко мне все проверил, в итоге проблема была со стартером , помог завести, теперь я поехал чинить стартер! И это все бесплатно 😉 спасибо огромное!

Добрый день,

Svyatoslav Kuzin! Спасибо большое Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас снова в наших ТСЦ "Vianor"!

Добрый день, Ilya Andreev. Спасибо Вам за отзыв! Обратная связь наших клиентов очень важна для нас. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и Вам позвоним. С уважением к Вам Калиниченко Алексей директор ТСЦ "Вианор" на С. Поляне, 22а

Спасибо.

Что стало с Вианором?!! Отвратительное обслуживание, такой "усталый"обслуживающий персонал, разговаривающий "через губу", один плюс: отличный ассортимент

Добрый день, tchertov.timofei! Спасибо Вам за отзыв! Для того чтобы разобраться в такой ситуации, можете сообщить отдел в который приходили и дату посещения. Сообщить можно по электронной почте vozhzhov.k@vianor-barnaul.ru

или по телефону 8 983 396 8206

С Уважением Вожжов Константин, и.о. директора ТСЦ "Vianor" по адресу Павловский тр. 52