Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Спасибо огромное Вам за отзыв. Очень приятно, что Вам у нас хорошо. Мы рады всегда Вам. С уважением команда автосервиса Vianor.

Здравствуйте. Когда у вас появится в розничной продаже масло shell 0W20? Официальный сайт Shell выдаёт вас как единственного продавца своих масел в Барнауле.

Переобулась тут. Нормально. Цена обычная. По скорости вроде неплохо. Пришлось чуть подождать, хотя была запись предварительная. 4 оценка самый то

Добрый день Мария! Спасибо Вам за то, что выбрали нашу сеть для обслуживания своего автомобиля, а также за хорошую оценку нашего сервиса. Будем и дальше работать над улучшением качества обслуживания наших клиентов!

С уважением к Вам Борисенко Дмитрий

директор ТСЦ Vianor Павловский тракт 52а

А меня очень порадовал сервис. Заранее записалась на диагностику с последующим ремонтом. Меняли гранату и пыльники. Все быстро сделали, плюс гарантия год. Спасибо большое.

Добрый день Светлана! Спасибо Вам за то, что выбрали нашу сеть для обслуживания своего автомобиля, а также за отличную оценку нашего сервиса. Будем и дальше работать над улучшением качества обслуживания наших клиентов!

С уважением к Вам Борисенко Дмитрий

директор ТСЦ Vianor Павловский тракт 52а