Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хороший сервис, заехала, перекрутили бензонасос, мастер хороший человек попался! Мастер-приемщик помог припарковать авто в сервис, т.к. она не ехала у меня:)

Рекомендую!

Обслуживаюсь в этом сервисе постоянно. Никаких проблем не возникало. Работают грамотные специалисты и деньги не дерут за все что только можно. Работают быстро и качественно.

Хочу выразить благодарность за оказанную услугу по ремонту двигателя автомобиля. Хорошее оборудование, отзывчивые и грамотные специалисты. Особо хочу поблагодарить мастера смены Лебедева Максима и автослесаря Ганина Сергея. Рекомендую всем данный автосервис.

Спасибо большое tranzit54 за отзыв!!! Хорошего Вам настроения и без перебойной работы вашего автомобиля!!! С уважением команда автосервиса Vianor.

Спасибо Виталий за отзыв о нашей работе! Всегда рады вам и вашему автомобилю! Ждем. С уважением команда автосервиса Vianor.

Хороший сервис. И ребята все подготовленные. Ёмко и развёрнуто могут подсказать. Колёса покупала тут. Всё прекрасно. Так держать.

Спасибо Ирина за отзыв!!! Приятно, когда клиентам нравится наша работа! Ждем Вас в наших ТСЦ Vianor. С уважением команда Vianor.