Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день Санёк77, мы благодарим Вас за оставленный отзыв, благодаря отзывам наших клиентов, мы становимся лучше. С продавцами будет проведено внеплановое обучение по продукции. Ещё раз благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.

С уважением к Вам

Борисенко Дмитрий.

Поменяли бензонасос и топливный фильтр очень быстро и качественно на Павловском тракте 52 вообще обслуживаю свою Машину только тут никогда ни каких вопросов не возникало замечательный персонал приветливый и доброжелательный а главное качественно выполняют свою работу спасибо вам огромное ребята

Добрый день Ольга! Спасибо Вам за хорошую оценку качества нашего обслуживания! Мы работаем для Вас , будем и впредь оказывать достойный уровень сервиса.

тел. 8-929-345-95-52

Добрый день уважаемый foratp6! Спасибо Вам за отзыв, только благодаря Вам мы становимся лучше. От лица компании приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию! С персоналом проведено дополнительное обучение. Такой ситуации не должно повториться.

lдиректор ТСЦ Vianor Павловский тракт 52

тел. 929-345-95-52

Добрый день partyman ! Спасибо Вам за хорошую оценку качества нашего обслуживания! Мы работаем для Вас , будем и впредь оказывать достойный уровень сервиса.

тел. 8-929-345-95-52