Вианор

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Пишу про магазин.

Есть у меня вторая машинка старенькая девяточка "поджопник)))"

Требует запчастей по мелочи вианор выручает не разу не сказали: нет в наличии.

Спасибо большое за отзыв! Рады Вам всегда! С уважением команда Vianor.

Как есть написал 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте "overbux90". Спасибо большое за отзыв. Для того, что бы разобрать сложившуюся ситуацию, пожалуйста напишите гос номер Вашего автомобиля или время и дату обслуживания. С уважением директор ТСЦ Vianor Горбачев Владислав 8-983-554-3240

• У вас было изменение цен или меня неверно проконсультировали? 28.05 узнавал стоимость антифриза на розлив (Neste, вроде другого и нет) + 15 литров дистиллята = 1071 руб. Вчера купил всё это...уже 1327 руб (плюс еще с карты бонусной сняли сколько-то). Это инфляция?

На 3 сотки за 1.5 месяца-то)

Здравствуйте "Evgeni Lukyanov" . Переоценок по данной продукции не было. Можно узнать ваш номер телефона, чтобы прослушать запись консультации. С уважением директор ТСЦ Vianor Горбачев Владислав т. 8-983-554-3240.

So Long написал 4 отзыва об этом месте

Цены на работы очень высокие!

Ремонтировать не стал заехал в соседний автосервис огласили цену в два раза ниже. Ремонт простенький так что думаю цена на качество работ не повлияет.

Здравствуйте mail147868. Спасибо за отзыв. Скажите, когда вы обращались к нам, дату, время, гос номер автомобиля. Мы прослушаем запись разговора и разберем ситуацию. С уважением директор ТСЦ Vianor Горбачев Владислав т. 8-983-554-3240

Как есть написал 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте Evgeni Lukyanov! Спасибо большое за отзыв! Безусловно, мы Вам должны были перезвонить. Бывают ситуации, когда программа дает сбой и входящий номер не отражается в списке звонков. Мы работаем над этими ошибками и обязательно их исправим . С уважением директор ТСЦ Горбачев Владислав т. 8-983-554-3240.

So Long написал 4 отзыва об этом месте