Веста

Стоматологическая фирма
  • Барнаул, Попова, 50
  • Василия Шукшина 550 м

Давно лечусь только в этой фирме, у всех врачей впечатляющий стаж работы, оборудование качественное.

У меня проблемные зубы, есть специфическая реакция на некоторые материалы. В "Весте" ко мне сумели найти подход и теперь я знаю, что после лечения мне не станет хуже через месяц-два. Радует наличие радиовизиографа, все диагностические процедуры выполняются на месте.

Врачи всегда приветливые, стараются максимально донести до клиента информацию о состоянии зубов, объяснить необходимость каких-либо манипуляций. Что касается слишком быстрой работы, которая так удивила отписавшихся ниже - а что плохого? Да, можно прийти в другую "фирму", где вам банальный кариес пролечат за бешеные бабки с видом, будто спасли от неминуемой скорейшей смерти. А зачем, если работа действительно может быть сделана достаточно быстро и при этом качественно (говорю по своему опыту - три месяца назад лечила сложнейший кариес, доктор высверлила абсолютно все, что требовалось и сформировала пломбу так, что и непонятно, что зуб вообще лечили, и все это заняло НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА).

Да, с расположением фирме не очень повезло, и действительно тень от деревьев создает не самую радужную атмосферу, однако это отнюдь не главный момент и явно не тот критерий, который позволит оценить качество услуг.