Весёлкино

Развлекательный центр
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 140 м

О-ФИ-ГЕТЬ!

Это была моя первая эмоция при взгляде на эту эпохальную размерами игровую, второй эмоцией была зависть своему ребенку, ведь в моем детстве ничего настолько же крутого и близко не было.

О-ФИ-ГЕТЬ!

Но зависть быстро отпустила, когда мы попали на территории зала, мне представилась возможность закинуть пару мечей в баскетбольную корзину, и поиграть в бильярд)

Сильнее чем мне, в игровой понравилось моей дочери, она отлично наскакалась на батутах, накаталась на бубликах, и экспертно заявила, что это самая лучшая игровая в мире.

Экспертам я привык доверять, поэтому ставлю "Весёлкино" твёрдую пять.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что посещение нашего развлекательного центра оставило у вас приятные впечатления! Будем рады видеть Вас снова!