Весёлкино

Город развлечений
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Галактика, г. Барнаул, Барнаул городской округ, Алтайский край, Россия 110 м

Первый раз привели ребёнка одного года в игровую, на большое количество развлечений конечно для такого возраста не рассчитывали,просто пришли посмотреть что к чему и поваляться в шариках)

Из плюсов:

-цена;

-скидка в день рождение;

-неограниченное время нахождения;

Пожалуй все, теперь к минусам:

- разбитая плитка, мало мягкого покрытия, ребёнка...

Из плюсов:

-цена;

-скидка в день рождение;

-неограниченное время нахождения;

Пожалуй все, теперь к минусам:

- разбитая плитка, мало мягкого покрытия, ребёнка приходилось максимально удерживать за футболочку чтоб не поскользнулась и не разбила лоб;

-грязь;

-большенство инвентаря в очень изношенном состоянии, в малышковой зоне мягкие фигуры все ободранные;

-в лабиринте по правилам ползали только на первом этаже, сверху парень все ремонтировал что то, что тоже очень хорошо говорит о состоянии площадки;

-в зале никто не наблюдает за детьми которые чуть ли не на голове стоят;

- не работает часть кабинок;

- вода в продаже вся в одной ценовой категории, что бонаква, что легенда Алтая ( или что то вроде того);

В итоге хоть ребёнок и убегался вдоволь, но из за состояния игровой комнаты в целом, больше не придём, спасибо🙂

• Полина, доброго дня!

Мы очень признательны за ваш отзыв, именно благодаря такой обратной связи мы становимся лучше и смотрим на город развлечений с разных сторон.

Мы хотели бы добавить некоторые пояснения к вашему отзыву и задать дополнительные вопросы, чтобы действительно стать лучше.

1. Хотели бы ответить на ваш комментарий касательно плитки.

Уточните, пожалуйста, где вы могли наблюдать РАЗБИТОЕ НАПОЛЬНОЕ покрытие, а именно кафельную плитку?

Возможно вы имели ввиду что-то другое? Плинтус или мягкие плитки? Уточните, пожалуйста, для нас это важно.

"Мало мягкого покрытия" - согласно требованиям пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам - напольное покрытие должно быть из НЕГОРЮЧИХ материалов.

Мы заботимся о безопасности наших гостей и несем за это ответственность. 😊

2. Грязь

Раскройте, пожалуйста, этот комментарий шире, если вас не затруднит.

Мы будем признательны, ведь на территории постоянно проводится уборка, как и генеральная, так и ежедневная, так и на протяжении всего дня.

Нам важно понимать о чём вы говорите конкретно:)

3. Над обновлением инвентаря мы усердно работаем, так у нас совершенно недавно открылась Академия Весёлкино, с развивающими играми для детей, которые мы постоянно дополняем.

Академия Весёлкино, это обновление малышковой зоны, а в скором времени мы обязательно займёмся и кубиками!

4. Спасибо, что ползали по лабиринту по правилам!😍

Парень, действительно, ремонтировал на втором этаже часть лабиринта, с которой случилась неполадка во время работы города развлечений.

Как и в любом городе, в нашем тоже случаются неполадки, этого мы не отрицаем и всегда стараемся оперативно реагировать и исправлять!

5. "В зале никто не наблюдает за детьми..."

Наши инструкторы наблюдают за детьми на аттракционах, на территории развлекательного центра дети находятся в сопровождении взрослых.

6. "Не работает часть кабинок.."

Действительно, батарейки в кабинках садятся, мы стараемся их постоянно менять и оперативно реагировать на любые дефекты.

Именно поэтому вы и встретили нашего техника за исправлением неполадок в лабиринте:)

7. "Вода в продаже одной ценовой категории.."

Да, в связи с тем, что у брендов, которые вы упомянули в отзыве, одинаковая закупочная цена, мы не обладаем стремлением неоправданно завысить цену на представленные позиции.

Будем рады вашему ответному комментарию с уточнениями:)

Мы будем ждать вас в гости вновь и надеемся, что сможем изменить ваше впечатление.

С уважением и теплом, команда города развлечений!